Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Сказочная карусель Choupette –
магнит выставки «CJF – Детская мода-2017. Осень»

04 / 10 / 2017

Бренд детской одежды Choupette принял участие в 19-й международной выставке «CJF – Детская мода-2017. Осень». На выставке была представлена новая коллекция одежды сезона «Осень-зима 2017/18». Бренд крайне необычно ее презентовал, развесив вешалки с одеждой на любимой детьми карусели с крутящимися лошадками.

ТМ Choupette постоянно отмечается профессиональным сообществом за достижения и успехи в отрасли. Выставка «CJF – Детская мода-2017», которая проходила в Москве с 26 по 29 сентября, не стала исключением. Бренд получил огромное количество восхищенных отзывов от производителей детской одежды из разных стран и множество новых поклонников. Представители компании встретились с уже существующими франчайзи и расширили линейку партнеров за счет более чем 100 новых деловых контактов. А фирменная карусель Choupette и вовсе стала центром притяжения посетителей выставки.

Сказочная карусель Choupette – магнит выставки «CJF – Детская мода-2017. Осень»
Сказочная карусель Choupette – магнит выставки «CJF – Детская мода-2017. Осень»

Новая коллекция бренда «Осень-зима 2017/18» имела большой успех. Утонченная линейка «Alice» по мотивам одноименной сказки Льюиса Кэрролла, дерзкие «Cats» и «Pride» с анималистическими принтами и традиционные «Special Occasion» и «Ceremony NewBorn» с шикарной кружевной отделкой, летящими тканями и строгими костюмами-тройками для самых маленьких не оставили равнодушным ни одного участника выставки. Любовь марки к экспериментам, использование нестандартных подходов как в крое, так и в дизайне, технологические новшества, применяемые в производстве и декорировании детской одежды, подметили и многочисленные журналисты, желающие из первых уст узнать о планах марки в отношении развития и выхода на новые рынки. А сказочная вешалка-карусель Choupette не переставала крутиться ни на минуту, собирая вокруг себя посетителей выставки.

«Быть на острие модных тенденций, выбирать только качественные гиппоаллергенные материалы для своих коллекций, предугадывать желания своих покупателей – вот главные постулаты ТМ Choupette», – говорит директор по развитию торговой марки Анастасия Василькова.

О компании Choupette

Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 14 лет.

В фирменных бутиках марки, а также интернет-магазине можно увидеть роскошный ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года, в том числе: выписные конверты, крестильные наряды, комфортное постельного белье.

Большой выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 8 лет и высококачественной школьной формы для подростков до 15 лет.

В магазине также представлены разнообразные аксессуары для детских комнат и изумительная мебель ручной работы в лучших традициях старинных французских мануфактур.

Одежда бренда Choupette выполнена исключительно из натуральных гипоаллергенных европейских материалов, под жестким контролем качества производства и с особым вниманием к мельчайшим деталям.

Choupette – это более 90 магазинов по всему миру, включая бутики в США, Швейцарии и странах ближнего зарубежья.

www.my-choupette.ru – это огромный выбор нарядной и повседневной одежды для детей по демократичными ценам и с доставкой в любую точку мира.

Одежда для малышей от «Choupette» — лучшие моменты нашей жизни!

Больше информации – на сайте: http://my-choupette.ru


Поделиться: