Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Бренд детской одежды Julia Asutina for kids станет участником выставки «CJF – Детская мода-2018»

15 / 02 / 2018

Бренд детской одежды Julia Asutina for kids станет участником выставки «CJF – Детская мода-2018» В 2018 году участником выставки «CJF – Детская мода» станет бренд детской одежды Julia Asutina for kids. Концепция марки – разработка и создание эксклюзивной дизайнерской одежды для детей и подростков в возрасте от 4-х до 12-ти лет. Бренд Julia Asutina for kids был создан модельером Юлией Асютиной в 2013 году и с тех пор успешно завоевывает российский и международный рынок.

Дизайнерская одежда бренда Julia Asutina for kids это широкий ассортимент элегантной детской одежды праздничного дня для мальчиков и девочек в возрасте от 4-х до 12-ти лет: от футболок и брючных костюмов, до пальто и плащей. Также мы производим школьную форму (собственную линейку) и работаем по предзаказу.

Бренд Julia Asutina for kids это детская одежда только из неаллергенных, экологичных и сертифицированных тканей! Мы разрабатываем собственные принты, подбираем винтажную фурнитуру, делаем вручную детали декора одежды.

Цель торговой марки Julia Asutina for kids сделать детскую одежду высокого качества более доступной для наших детей! Разнообразие наших товаров, нестандартные дизайнерские решения, развитая система оптовой торговли на территории России, все это уже сформировало круг постоянных покупателей и партнеров бренда Julia Asutina for kids, ценящих стабильность и высокое качество!

Познакомиться с продукцией бренда Julia Asutina for kids можно на выставке CJF – детская мода-2018» в павильоне № 1 на стенде №12А35.

www.JuliaAsutina.com


Поделиться: