Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Finsklad представляет новые коллекции брендов NELS и «ЛАЙКИ»

21 / 02 / 2018

Finsklad представляет новые коллекции брендов NELS и «ЛАЙКИ» Зарекомендовавший себя на российском рынке NELS представляет новую коллекцию и совместно разработанный с российскими дизайнерами бренд «ЛАЙКИ»

Finsklad представляет новые коллекции брендов NELS и «ЛАЙКИ» Известный и зарекомендовавший себя на российском рынке бренд NELS представляет новую коллекцию детской одежды на 20-й юбилейной международной выставке «CJF – Детская мода-2018. Весна», которая пройдет с 19 по 22 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

Finsklad представляет новые коллекции брендов NELS и «ЛАЙКИ» NELS – торговая марка детской одежды производства компании NELS Finland OY (Финляндия). Компания известна высоким качеством детской одежды, особенно пуховиков. Дизайнерская концепция ориентируется на все новейшие тренды и особенности. Каждый сезон предлагаются обновления моделей и технологий для большего комфорта и удобства детям и их родителям. Пуховики NELS легкие и теплые благодаря качеству наполнителя из натурального гусиного пуха.


Finsklad представляет новые коллекции брендов NELS и «ЛАЙКИ»

Получив многолетний опыт, изучая потребительские особенности, технологи NELS и российские дизайнеры разработали линейку зимней и демисезонной детской одежды.

Finsklad представляет новые коллекции брендов NELS и «ЛАЙКИ» Finsklad представляет новые коллекции брендов NELS и «ЛАЙКИ» Рады представить новый, уже заинтересовавший многих партнеров бренд «ЛАЙКИ».

Бренд «ЛАЙКИ» – это история и традиции многих поколений, воспоминания которых приносит радость, тепло и улыбки!



Поделиться: