Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Пресс-тур по выставкам

12 / 09 / 2018

Дорогие коллеги!
27 сентября 2018 г. дирекция выставок «Мир детства-2018» и «CJF-Детская мода- 2018. Осень» специально для представителей прессы организует пресс-тур по самым интересным площадкам выставки с возможностью эксклюзивных интервью и знакомством с главными новинками и коллекциями нового сезона.

Третий год мы проводим для дружественных нам  профильных, региональных и федеральных изданий экскурсию с посещением  стендов  экспонентов, желающих презентовать свою продукцию широкому кругу журналистов. В этом году крупнейшая российская выставка индустрии детских товаров соберет в своих павильонах около  500 компаний из 28 стран. Вас ждут самые свежие новинки и любимые бренды. Будут представлены все категории отрасли детских товаров: продукция для новорожденных, транспортные средства, игры и игрушки, книжные издательства, канцелярская продукция, товары для будущих мам, спортивное и уличное оборудование, конструирование и робототехника.

У представителей прессы  будет возможность напрямую задать вопросы руководителям компаний, дизайнерам, создателям игр, игрушек, модных коллекций одежды, книг и других детских товаров, понять, почему Минздрав России поддержал ужесточение требований к безопасности игрушек, чем опасна некачественная школьная форма, сколько стоит портфель для первоклассника в этом году. А участники выставок получают возможность  широко  представить  свою продукцию и дополнительно рассказать журналистам о своей компании.

Пресс-тур по выставке «Мир детства» - 11.00
Кофе-брейк – 14.00
Пресс-тур по выставке «CJF-детская мода» - 15.00


Поделиться: