Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Дан старт 4-й международной выставке «CJF – Детская мода-2010. Весна»

24 / 02 / 2010

24 февраля дан старт  4-й международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2010. Весна».

Отвечая велению времени и учитывая пожелания экспонентов и профессиональных посетителей выставки, теперь смотр «CJF – Детская мода», собирающий ведущих российских и зарубежных производителей и дистрибуторов детской и юношеской одежды, будет проходить дважды в год – в феврале и сентябре.

Весенняя выставка «CJF – Детская мода» демонстрирует новинки детской моды и одежды для будущих мам и предоставляет уникальную возможность для общения специалистов, работающих в этом сегменте модной индустрии. 4 дня работы выставки позволят посетителям получить самую актуальную информацию о состоянии рынка детской одежды. Этой теме посвящен открывшийся в рамках выставки бизнес-форум Children & Junior Fashion-2010.

Детская мода активно развивается и является одним из самых перспективных направлений fashion-индустрии. Тенденции развития этого сегмента рынка были в центре внимания первой пленарной сессии  бизнес-форума, в которой приняли участие эксперты в области детской моды – представители журнала «PROfashion», агентства «ПРОФИЛЬ» и компании «Мир детства».

В первый день также прошла специальная сессия, на которой специалистам были представлены особенности и правила таможенного оформления товаров народного потребления при ввозе на территорию РФ, а также изменения в этой сфере в связи с организацией единого таможенного пространства.

25 февраля в рамках бизнес-форума проводятся семинары по вопросам маркетинга на рынке детской и подростковой моды, в том числе использования современных технологий интернет-маркетинга.

26 февраля состоится заседание дискуссионного клуба психологов, где будут обсуждаться различные аспекты влияния одежды на развитие личности ребенка и подростка. В дискуссии примут участие дизайнеры, психологи, маркетологи и эксперты рынка детской одежды.

В этот же день специалисты приглашаются на семинар, посвященный инструментам повышения эффективности продаж на рынке детской и подростковой моды.

Ежедневно на выставке «CJF – Детская мода-2010. Весна» работает Детский подиум, где ведущие производители одежды и аксессуаров для детей и подростков организуют уникальные показы своих последних коллекций с участием маленьких артистов.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях деловой программы выставки. Смотр «CJF – Детская мода-2010. Весна» работает до 27 февраля в павильоне № 3 ЦВК «Экспоцентр». Время его работы с 10.00 до 18.00, 27 февраля – с 10.00 до 16.00.

http://www.cjf-expo.ru/


Поделиться: