Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Френч от компании OLMI – мода и комфорт в одной модели

08 / 02 / 2017

Компания OLMI успешно занимается производством школьной формы уже более 17 лет.
Все больше классов и целых школ выбирают именно нашу форму. Секрет такого успеха в том, что наша компания всегда умела слушать и слышать своих клиентов. Приоритетными для нас являются не только советы родителей, но и пожелания детей.

В нашей коллекции 2017 года мы предлагаем юным модницам новый элемент повседневной школьной формы – френч. Какими смелыми бы ни были желания учеников, мы обязательно к ним прислушиваемся и со временем воплощаем их в жизнь. Сегодняшняя новинка – наглядный пример того, что компания OLMI всегда идет навстречу пожеланиям самих детей.

Френч от компании OLMI – это стильный и модный предмет повседневного гардероба для школьниц, сочетающий в себе неизменно высокое качество, практичность и комфорт.

Ознакомиться с представленной моделью и новинками коллекции 2017 года, а также другими коллекциями от компании OLMI Вы можете на стенде №1G65 павильона №1.

В этом году мы разработали для Вас гибкую систему скидок. Обратитесь к представителю компании OLMI для получения более подробной информации о новой дисконтной системе – мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, поможем с выбором моделей и оформлением заказа!

Ждем Вас в павильоне №1 на стенде №1G65!


Поделиться: