Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Более 50 сетей проведут переговоры с поставщиками детских товаров в рамках выставок «Мир детства-2017» и «CJF – Детская мода-2017. Осень»

20 / 06 / 2017

С 27 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» состоится единственный в России Центр Закупок Сетейтм по детским товарам. Мероприятие пройдет на XIII Всероссийском торговом форуме в рамках выставок «Мир детства-2017» и «CJF – Детская мода-2017. Осень». Генеральный партнер мероприятия – АО «Экспоцентр».

Организаторы – КВК «Империя» и АО «Экспоцентр» вместе с 50 сетями приглашают поставщиков и дистрибьюторов детских товаров стать участниками данного мероприятия. Ознакомьтесь со списком сетей-участников: https://goo.gl/BhVZLQ.

Центр Закупок Сетейтм ежегодно создает оптимальные условия для переговоров между поставщиками детских товаров и закупщиками розничных сетей. Всего за 2 дня каждый делегат пройдет путь от тщательной подготовки к работе с сетями до заключения выгодных контрактов.

Поставщики смогут заранее выяснить, какую из 50 сетей интересует их продукция, что сделает переговоры максимально эффективными и приведет к выгодным контрактам сразу после мероприятия. Интенсивность мероприятия позволит участникам сэкономить до 300 тысяч бюджета и 6 месяцев времени, уходящих на стандартное заключение договора о поставках.

В рамках деловой программы на форуме выступят ведущие эксперты и первые лица рынка детских товаров. Они расскажут Вам об основных изменениях в индустрии и дадут прогноз на 2018 год. Вы узнаете, какие критерии используют сети для отбора поставщиков, и получите практические советы по проведению переговоров.

Ключевые темы форума:
  • Состояние и перспективы развития рынка детских товаров на 2018 год.
  • Прибыльные поставки детских товаров в розничные сети.
  • Брендинг и отстройка от конкурентов на рынке детских товаров.
  • Организация собственного канала сбыта.

Получите подробную программу мероприятия: https://goo.gl/BhVZLQ.


Поделиться: