Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Центр «Бизнес-помощь» вновь проведет открытые консультации

30 / 06 / 2017

В рамках деловой программы выставки в этом году, как и в прошлом, будет организован экспертно-консультационный центр «Бизнес-помощь». Каждый посетитель и участник выставки сможет получить консультации профессионалов по актуальным вопросам становления и развития бизнеса.

Профессиональное кадровое агентство проведет ряд консультаций по подбору персонала для разных сегментов отрасли. Компетентный и мотивированный персонал является одним из важнейших факторов выживания предприятий в условиях рыночных отношений. Еще один важный вопрос, с которым так или иначе сталкиваются предприниматели – поиск необходимых помещений для бизнеса – офисы, склады, торговые помещения. Высококвалифицированные специалисты предложат свои услуги по подбору помещения в аренду.

Все дни работы выставки на стенде «Бизнес-помощь» будет работать Консалтинговая компания «Антитренинг. Территория безопасности». Здесь можно будет получить блиц-консультацию по вопросам развития бизнеса (повышение эффективности продаж, мотивация сотрудников, стратегическое планирование, вывод нового продукта на рынок и пр.). Сотрудники проведут также мини-сеты в формате экспресс-коучинга по запросу клиента (бизнес, личностный рост); консультации по выстраиванию эффективного взаимодействия с детьми; бизнес-консультирование по открытию детского клуба.

Несомненный интерес у посетителей и участников выставки вызовет площадка «Аудит бренда»: в течение 30 минут желающие смогут получить профессиональную экспертизу бренда – будет дана оценка сильных и слабых сторон продукта или услуги.


Поделиться: